8 (8442) 41-98-54, 41-01-35
Время работы: Пн-Вс 10-19

ban_left.jpg

Вырасти Сам

(8442) 41-98-54, 41-01-35


Страницы: 1
Пиломатериалы
 
Много десятилетий для возведения частных домов применяют не только кирпичи и цемент, но и пиломатериалы. Экологичные пиломатериалы зачастую производятся из деревьев, очищенных от веток и коры. В производстве ценится древесина сосен, елей, а также берёз, тополей, ясеней. Обладая довольно незначительным весом, пиломатериалы тем не менее имеют необходимую прочность для выдерживания серьезных нагрузок несущих конструкций.

Древесину ходовых деревьев несложно распиливать, благодаря чему изготавливаются изделия разнообразных габаритов. Пиломатериалы делят на доски, брусья, бруски. Из бруса возводят стены частных построек, доски используют при строительстве бань, а для отделочных работ пригоден такой материал, как евровагонка.

Если Вы планируете заказать лучшие пиломатериалы по доступной стоимости, выбирайте производителя Грин Рэй. Больше подробностей тут: [URL=https://doskadoska.ru/uslugi/]https://doskadoska.ru/uslugi/[/URL].

Наши плюсы:
правильно отлаженное производство;
наиболее выгодные ценники по РФ на отборнейшие пиломатериалы;
хорошая квалификация специалистов. Грин Рэй - это грамотные инженеры, отвечающие за высококлассное качество продукции и учтивые консультанты, отвечающие за взаимодействие с клиентами;
шустрая доставка.

Заказывайте продукцию по адекватной цене у проверенного производителя. С правильной помощью Вы сумеете осуществить любые задачи! Вас, вероятно, заинтересует данная информация: [URL=https://doskadoska.ru/pilomaterialy-category/doska-suhaya-strogannaya/]https://doskadoska.ru/pilomaterialy-ca...rogannaya/[/URL].
Изменено: chm2016 - 07.05.2022 23:13:32
 
[URL=https://doskadoska.ru/pilomaterialy-category/doska-suhaya-strogannaya/]https://doskadoska.ru/pilomaterialy-ca...rogannaya/[/URL].
Страницы: 1
Читают тему

ban_left.jpg

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании. Торговый дом "Вырасти САМ" работает с 1994 года. На данный момент, ТД "Вырасти САМ" является одним из крупнейших центров оптовой и розничной торговли в Волгоградской области.



Подробнее о магазине